Loncat ke konten
pintarmatematika.com
MENU
  • Matematika SMA
    • kelas 10
    • kelas 11
    • kelas 12
    • UTBK
  • Matematika SMP
  • Terms & Conditions
  • About Us
  • Disclaimer
  • Privacy Policy
Homepage / Suatu perusahaan memproduksi x unit barang dengan biaya

Tag: Suatu perusahaan memproduksi x unit barang dengan biaya

Suatu perusahaan memproduksi x unit barang dengan biaya (4x²-8x+24) ribu rupiah

Oleh rh nurDiposting pada 21 Desember 2023

Suatu perusahaan memproduksi x unit barang dengan biaya (4x²-8x+24) ribu rupiah untuk setiap unit barang.  Diketahui bahwa seluruh barang terjual habis dengan harga jual Rp40.000,- per unit barang, keuntungan maksimum […]

pintarmatematika.com